Мы – наследники Победы
08.05.2026
Накануне празднования Дня Победы в нашем центре была проведена патриотическая программа «Мы – наследники Победы!».
В ходе мероприятия дети с большим интересом знакомились с историей своей страны. Ребята активно участвовали в играх, эстафетах, танцевали, пели и маршировали под песни военных лет. Воспитанники получили яркие впечатления, ощутили чувство гордости за подвиг своего народа. Все участники почтили память героев минутой молчания.
Праздник прошёл в неповторимой торжественной атмосфере, вызвав у детей чувство патриотизма и уважения к героям своей страны.




































